Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Собрание акционеров КЗТУ не состоялось

[11:22 26 октября 2010 года ]

Собрание акционеров ОАО “Кременчугский завод технического углерода” (Кременчуг, Полтавская обл.) 25 октября не состоялось по техническим причинам. Об этом сообщил директор предприятия Вячеслав Яворский, передает УНИАН.

По его словам, один из акционеров со стороны группы “Финансы и кредит” назначил на 25 октября и четыре понедельника ноября собрания акционеров предприятия.

“Мы пришли посмотреть на тех, кто же зарегистрируется. Собрание не состоялось, так как сторона Жеваго заявила о технической невозможности его сегодня (25 октября) провести. Мы не собираемся принимать участие в этих собраниях. Наше собрание было назначено на 14 октября, но сторона Жеваго их проигнорировала”, — сказал представитель дирекции завода.

Напомним, на собрании акционеры планировали заслушать отчет правления по итогам работы в 2005-2008 годах, распределить прибыль и дивиденды, внести изменения в устав предприятия.

ОАО “Кременчугский завод технического углерода” (Полтавская обл.) специализируется на производстве углерода технического (сажа). Завод выпускает технический углерод, используемый в шинной и резинотехнической промышленности, а также в лакокрасочном производстве. Большую часть продукции экспортируют за границу. Покупателями продукции завода являются ведущие мировые производители шин Michelin (Франция), Goodyear Tire & Rubber Co. (США), Continental AG (Германия) и другие.

Около 49% акций ОАО “Кременчугский завод технического углерода” летом 2008 года купили представители группы Константина Жеваго.

Более 50% акций предприятия контролирует Мирослав Балдис.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.