Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Соавтор Гарика Корогодского утверждает, что Петр Порошенко покупает “1+1”

[08:20 30 августа 2016 года ]

Телеведущая Наталья Влащенко заявила о планах Игоря Коломойского продать 50% канала “1+1” “структурам, близким к президенту Украины Петру Порошенко”, пишет Страна

“У меня есть такой инсайд. Я сегодня это услышала и надо сказать, что люди, которые очень близки к днепропетровской группе, мне этот инсайд подтвердили. Правда ли, что господин Коломойский продает 50% акций “1+1” структурам, близким к президенту, якобы в обмен на гарантию не национализации “Привата” и даже, вроде как, в рассрочку?”, — спросила она во время вчерашнего эфира телеканала “112” у гости ток-шоу, главы парламентского комитета по вопросам информационной политики и свободы слова Виктории Сюмар.

Сюмар в свою очередь отметила, что в любой период всегда все пытаются взять информационное пространство под контроль.

“Меня не приглашают на такие переговоры — это точно. Они ведутся за закрытыми дверьми. Я думаю, что мы увидим это по информационной политике (телеканала)”, — сказала Сюмар, добавив, что не стала бы ничего исключать в этой истории, хотя для Игоря Коломойского 1+1 и является базовым ресурсом.

В тоже время, Игорь Коломойский категорически опроверг слова Влащенко, сообщает его Телекритика. На прямой вопрос журналистов о правдивости информации о ведении им переговоров о продаже доли “плюсов” Коломойский лаконично возразил:”Брехня!”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.