Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Со следующей недели Ринат начнет зарабатывать на детях

[13:34 11 октября 2013 года ]

Набор учащихся в Григорьевскую Международную школу, которую в Донецке строит СКМ Рината Ахметова, начнется 14 октября. Об этом заявила руководитель проекта Светлана Тимофеева на презентации школы, сообщает Остров.

По словам Тимофеевой, в 2013/14 году (занятия в школе начнутся 1 сентября 2014 года — ред.) планируется набрать 200 школьников возрастом от 3 до 13 лет.

“Обучение будет вестись на русском, украинском и английском языках. Курс обучения — 12 лет. Именно такое требование существует в мировой образовательной практике для получения международного диплома”, — заявила Тимофеева.

Обучение в Григорьевской Международной школе будет платным: 8,5 тыс. долларов в год — для pre-school (от 3 до 6 лет), и 14,5 тыс. долларов — для middle school.

Кроме того, для талантливых детей и детей, попавших в сложные жизненные обстоятельства, будут предусмотрены так называемые “ахметовские” стипендии. Таким образом, для стипендиатов, обучение будет бесплатным.

В первый год будет выделено 20 стипендий на общую сумму 250 тыс. долларов. В дальнейшем стипендиальный фонд достигнет 1092 тыс. долларов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-10-14 15:00:04] [Blackver]

Да, будет у нас частная школа. И что в этом сверхестественного? Непривычно? Да нет. Не первая, и не последняя. Вот что интересно - значится она как международная.

[2013-10-14 12:05:57] [ Аноним с адреса 109.86.40.* ]

Обучение на трех языках, дополнительные занятия, думаю, что и кружки и бассейн там тоже должны быть. Плюсы очевидны. Цена, конечно, немного кусается, но можно попробовать получить стипендию Все реально - главное захотеть!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.