Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Непогода блокировала транспортные магистрали

[11:36 21 декабря 2009 года ]

По состоянию на утро понедельника сложной остается обстановка на автомобильных дорогах государственного значения в большинстве областей Украины: из-за снегопадов и заносов происходят задержки в графике движения поездов, перебои в работе аэропортов и морских портов, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи, В Луганской и Николаевской областях осложнен проезд транспорта на автодорогах местного значения. На дорогах государственного значения представители ГАИ частично ограничили движение транспортных средств — движение организованы в реверсном режиме.

В Одесской области осложнен проезд на автодорогах государственного значения, в то же время на автодороге М-05 Киев — Одесса проезд обеспечен. Для устранения последствий стихии и обеспечения безопасного проезда Минтранссвязи и его структурные подразделения задействовали 2034 ед. техники и 3230 рабочих.

В связи с сложными метеорологическими условиями происходят задержки в движении поездов.

На Приднепровской железной дороге задержанных поездов нет. Задействовано 1006 рабочих и 10 единиц снегоуборочной техники.

На Донецкой железной дороге задержано движение трех поездов (один пассажирский и два пригородных). Привлечены 1760 рабочих и 37 ед. снегоуборочной техники.

На Юго-Западной железной дороге задержано движение шести пассажирских поездов. Задействованы 2663 рабочих и 17 ед. снегоуборочной техники.

На Одесской железной дороге задержано движение 17 поездов (шесть грузовых, 10 пассажирских, один пригородный). Привлечены 4226 рабочих и 13 ед. снегоуборочной техники.

На Львовской железной дороге задержано движение двух пассажирских поездов. Задействованы 1043 рабочих и 1 ед. снегоуборочной техники.

На Южной железной дороге задержек в движении поездов нет. Задействовано 1818 рабочих и 10 ед. снегоуборочной техники.

В целом по стране задержано движение 28 поездов (шесть грузовых, 19 пассажирских поездов, три пригородные).

Не работают аэропорты в Северодонецке и Николаеве.

Не работает Белгород-Днестровский порт. С ограничением работают Ильичевский, Одесский Скадовский порты и порт “Южный”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.