Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Смотрящий Игоря Кононенко за углепромом считает, что его “сменщик” был и остается креатурой Януковича

[15:50 26 июля 2019 года ]

Бизнесмен Виталий Кропачев, которого называли неформальным куратором угольной отрасли при президенте Петра Порошенко, считает что Виталий Беляков, которого сейчас называют новым “смотрящим”, был и остается креатурой Александра Януковича. Об этом он заявил в интервью Bihus.Info.

“Этого человека я знаю, это топ-менеджер Александра Викторовича (Януковича). Мы знакомы с ним были и когда он руководил в Донецке всей группой компаний (Александра Януковича). — рассказал Виталий Кропачев. — Мое мнение: он как был креатурой Александра Викторовича, так и остался креатурой его. Это его топ-менеджер, человек, на которого была записана масса активов и активно работал на него”.

“То, что это топ-менеджер Януковича — это однозначно, — добавил “экс-смотрящий”. — Каким образом его ввели сегодня в действие, если его действительно ввели … Ну, если учитывать, что на “Центрэнерго” появляется Уваров, а это его креатура, мы это понимаем, и Потапенко — это его люди, изменения в “Держвугилляпостач” — это все его люди, то это как бы он. А кто его завел — ну, есть СБУ, НАБУ, пусть разбираются”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.