Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Смертность от коронавируса в Украине вдвое превышает официальные данные

[15:40 24 ноября 2021 года ]

В Национальной академии наук Украины считают, что общая смертность от связанных с коронавирусом причин в нашей стране в 2,15 раза превышает официальные показатели.  Об этом сказано в анализе ситуации с коронавирусом в стране, которую опубликовала НАН Украины.

“Предварительный анализ избыточной смертности показал, что общая смертность по причинам, связанным с Covid-19, в течение всего периода эпидемии в Украине в 2,15 раза превышает зарегистрированную смертность от Covid-19”, — сообщили в НАН Украины.

Кроме того, ученые заявили, что в течение последнего времени летальность от коронавируса в Украине осталась близка к 3% (2,7% по неполным данным 4-5-недельной давности и 3,2% по оперативной оценке), однако госпитальная летальность выросла до нового максимума — 21%.

В целом, по оценке НАН Украины, в сентябре 2021 года смертность по всем причинам превышала средний уровень 2015-2019 годов. По заболеваемости в сентябре 2021 года лидировала Черновицкая область, которая в течение 2020 года долго была наиболее сильно поражена и имеет один из самых высоких суммарных показателей смертности на 100 тысяч населения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-11-25 17:58:45] [ Аноним с адреса 178.133.221.* ]

Я помру від застуди. Наш лазарет Перебазують кудись на південь І фронт котитиметься вперед, І саме почнеться квітень. І розсипатиметься пустота Між свіжого шрифту воєнних звісток, Мов цукор, спакований на свята Руками київських гімназисток. У флягах чорнітиме домашнє вино, І тільки сестра із темного мороку Подивиться холодно за вікно, Знайшовши під подушкою рештки морфію. І повернувшись їй услід, Я скажу: "Знаєш, сестричко, Все одно нікому крім нас не болить Від наших з тобою шкідливих звичок. Бо все, сестричко, що є між нас, І чого між нами, сестричко, не має, Немає імен і не має назв, Взагалі нічого не має. Просто збиваючись у цьому диму, Серце, з яким я живу роками, Не зупинилось лише тому, Що по ньому били весь час кулаками". Аж якось, улітку, вганяючи в стрес Душі, зіпсовані марафетом, До палати зайде червоний хрест На чолі з моїм президентом. І лікар, сховавши папери в стіл, Про щось говоритиме не до речі, І густо лежатиме окопний пил На сірому президентському френчі. Коли ж, виходячи, ніби зі сну, Й дивлячись в небо - тепле й зелене, Перш ніж знову піти на свою війну, Він повернеться рапт?

[2021-11-25 11:17:01] [ Аноним с адреса 77.111.245.* ]

Как бы и не больше. А как может быть иначе? Медицины нет вообще. Нет больниц, оборудования, медикаментов, врачей... Ничего нет!!! Было: "Усы наденьте маски". Пришло новое човгало из санстанции :"Усы делайте прививки". А просто лечить вы не пробовали? Вы же, твари, для этого на должности поставлены, а не для того чтобы людей штрафами терроризировать и ментов-держиморд кормить. Пневмонию 50 лет назад в любой районной поликлинике лечили как раз плюнуть, а теперь хрен. Врачи - ноль без палочки, техники ноль, о медикаментах и вспоминать не надо. Каждая скотина рвется к власти только чтобы карманы набить себе и прихвостням, а на народ они все давно положили...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.