Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Смарт” проведет ребрендинг банка “Форум”

[13:00 06 сентября 2012 года ]

Банк “Форум” (Киев) объявил открытый тендер на разработку нового фирменного стиля. Об этом сообщил банк на веб-сайте, передает “Интерфакс-Украина”.

Финальный срок подачи тендерных предложений — 14 сентября текущего года.

Как отмечается в сообщении, одним из критериев участия в тендере является готовность компании-победителя открыть счет в банке “Форум”.

Ранее сообщалось со ссылкой на директора по инвестициям “Смарт-холдинга” Дениса Рудева, что сделка по покупке “Смарт-холдингом” банка “Форум” у германского Commerzbank находится на этапе согласования в Антимонопольном комитете и Национальном банке Украины, и ее закрытие ожидается до конца октября.

Банк “Форум” основан в 1994 году. Commerzbank приобрел его в 2007 году. До последнего времени немецкому банку принадлежало 96,0635% акций киевского банка. Однако после начала кризиса Commerzbank заявил о намерении сократить присутствие на не ключевых рынках за пределами Германии. В конце июля 2012 года “Смарт-холдинг” договорился с Commerzbank AG о приобретении 96% акций банка “Форум”.

“Смарт-холдинг” в Украине уже контролирует Юнекс Банк и находится в процессе получения контроля над БМ Банком.

Согласно данным Нацбанка Украины, по размеру общих активов на 1 июля 2012 года банк “Форум” занимал 24-е место (9,34 млрд грн), БМ Банк — 57-е место (2,93 млрд грн), Юнекс Банк — 94-е место (1,33 млрд грн). Их общая доля в общих активах страны составляла 1,2%.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.