Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Словакия готова увеличить реверс газа в Украину

[10:45 22 января 2015 года ]

Оператор газотранспортной системы Словакии открыл процедуру “Open Season” на прием заявок на использование дополнительной пропускной способности газопровода “Вояны-Ужгород” в объеме 8,5 млн кубометров газа/сутки. Об этом говорится в сообщении словацкого оператора компании Eustream, пишет Апостроф.

“Eustream объявляет процедуру “Open Season” для увеличения мощности на газоизмерительной станции Budince, для того чтобы прозрачно реализовать этот потенциал. Eustream обеспечивает дополнительную пропускную способность трубопровода 8,5 млн куб. м/сутки”,— говорится в сообщении.

Как отмечает оператор ГТС Словакии, увеличение мощностей пропускной способности трубопровода достигнуто благодаря техническим мерам, предпринятым украинской стороной.

Дополнительная пропускная способность будет доступной для участников “Open Season” с 1 марта 2015 года. Заявки на использование дополнительной мощности принимаются до 5 февраля.

В то же время, как отмечается в сообщении, до проведения процедуры “Open Season”, указанная дополнительная мощность трубопровода будет доступна для заинтересованных лиц уже с 23 января.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.