Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Славтяжмаш” обновил правление

[17:17 03 марта 2010 года ]

Наблюдательный совет крупнейшего производителя коксовых машин и оборудования для коксовых батарей завода “Славтяжмаш” (Славянск, Донецкая область) на собрании 2 марта освободил от обязанностей члена правления Вячеслава Комкова с 3 марта, назначив вместо него Виктора Кубая. Об этом говорится в сообщении предприятия, передают “Украинские новости”.

Комков занимал данную должность с апреля 2009 года, он владеет 0,0076% акций предприятия.

Кубай занимает должность главного инженера “Славтяжмаша” и владеет 0,00106% акций предприятия.

Как сообщалось, 2008 год “Славтяжмаш” закончил с убытком 8,416 млн. гривен, увеличив чистый доход на 38,75%, или на 11,019 млн. до 39,453 млн. гривен по сравнению с 2007 годом.

“Славтяжмаш” входит в состав научно-производственной группы “Днепротехсервис”, в которую также входят Синельниковский рессорный завод (Синельниково, Днепропетровская область), Днепропетровский завод прокатных валков, “Днепротяжмаш” (Днепропетровск), “Днепровагонмаш” (Днепродзержинск, Днепропетровская область), акционерный банк “Радабанк” (Днепропетровск), а также 2 проектно-конструкторских института.

НПГ “Днепротехсервис” производит оборудование для предприятий черной и цветной металлургии, коксохимической промышленности (металлургическое, коксохимическое, доменное, сталеплавильное, прокатное оборудование).


 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.