Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Славомир Новак зачем-то записал в июньскую декларацию все выплаты за полгода

[14:00 30 августа 2017 года ]

Размер заработной платы и.о. председателя Государственного агентства автомобильных дорог Украины в сумме 893,8 тыс. грн, обнародованный в Едином электронном реестре деклараций, указан за шесть месяцев работы.

Об этом сообщила пресс-служба Укравтодора, передает ресурс Слово и Дело.

“893,8 тыс. грн, указанные в декларации и.о. председателя “Укравтодора” Славомира Новака, — это его зарплата за полгода, а не только за июль”, — пояснили в пресс-службе.

Там также отметили, что согласно ч. 2 ст. 52 закона “О предотвращении коррупции”, уведомление о существенных изменениях имущественного состояния подаются в 10-дневный срок после получения должностным лицом дохода или приобретения имущества на сумму, превышающую 50 минимальных заработных плат, установленных на 1 января текущего года. Изменения в декларацию Новака были поданы 29 августа.

Ранее, 11 августа, руководитель предприятия на своей странице в Facebook написал, что его должностной оклад составляет 13 тыс. грн, а вместе со всеми надбавками после вычета налогов — в среднем 100 тыс. грн в месяц.

Как сообщалось, согласно данным Единого электронного реестра деклараций, благодаря надбавкам, заработная плата главы Укравтодора составляла 893 тыс. 849 грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.