Rambler's Top100
НОВОСТЬ

SkyUp до сих пор не выплатила пассажирам все долги за отмененные из-за полномасштабного вторжения рейсы

[12:10 06 октября 2023 года ]

Украинская авиакомпания SkyUp Airlines выплатила пассажирам упраздненных из-за полномасштабного вторжения РФ в Украину рейсов 16 млн грн и продолжает возвращать средства. Об этом сообщил гендиректор SkyUp Дмитрий Сероухов в интервью “Интерфакс-Украина”.

“Мы ежедневно возвращаем средства. Уже более 16 млн грн мы вернули, несмотря на то, что в прошлом году работали значительно меньше, чем в нынешнем году, и количество наших самолетов, к сожалению, уменьшилось. Но мы ответственны перед всеми партнерами, перед пассажирами, перед собой и перед государством. Это наши люди, наши пассажиры и каждому вернем их деньги. К сожалению, мы не можем сделать все возвращение одномоментно. Это процесс”, — сказал Сероухов.

Гендиректор SkyUp уточнил, что компания еще не полностью рассчиталась с пассажирами отмененных рейсов. При этом назвать точную сумму задолженности у компании отказались.

“Обязательства не остановились, билеты были, например, куплены не только на сегодняшний день, но и на завтра и послезавтра и в один момент все это оказалось заморожено”, — отметил Сероухов.

Ранее сообщалось, что авиакомпания SkyUp Airlines в летнем сезоне (с апреля по сентябрь 2023 года) увеличила количество выполненных рейсов на 36% — до 6,77 тыс. и на 35% больше перевезла пассажиров (995,42 тыс.) по сравнению с прошлым годом. .

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.