Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Скударь, сука, экономный: на Новокраматорском машиностроительном заводе нет отопления и нормальных компьютеров

[10:10 15 февраля 2019 года ]

Журналист Денис Казанский раскритиковал в Facebook экс-регионалов Скударя и Вилкула.

Пишет сотрудник Новокраматорского машиностроительного завода.

Хохма в том, что владелец этого завода — бывший нардеп от Партии регионов Георгий Скударь все время жаловался, что его продукция не востребована в ЕС, а востребована главным образом на российском рынке, поэтому Украине нужно в Таможенный союз. И пост конструктора НКМЗ наглядно объясняет почему так происходило. Скударь, состояние которого оценивается примерно в 200 млн долларов, не смог за долгие годы даже нормальные компы себе на производство купить. И за это его нежелание вкладываться в собственный завод и производить конкурентоспособную продукцию должны были заплатить все граждане Украины. Деньги на компьютеры зажал Скударь, а виноваты Сорос, американцы и Евросоюз.

На этих выборах Скударь поддерживает Вилкула. Недавно Вилкул приезжал в Краматорск на НКМЗ, и там вместе со Скударем ругал власть за утрату рынков СНГ. Мол, экспорт упал, продукция наших заводов не пользуется спросом. Ну так вы бы еще каменные топоры на производстве использовали — такой бы спрос увидели, что мама не горюй.

Купите нормальные компьютеры, жлобьё!

А вот оригинальный пост сотрудника НКМЗ Романа Кузюбердина.

Это пост для любителей поржать с градообразующего предприятия г. Краматорск. Вчера в инженерном корпусе где я работаю (расположенном около 12 цеха) отключили отопление ???? середина февраля, видать решили что +3 градуса это уже лето. Дубарь ппц. И вот я, ведущий инженер сижу и пишу пост в фейсбуке. А все потому что в моем компьютере сломалась видеокарта. А, стоит отметить, что на нашем заводе есть целый отдел занимающийся техническим обеспечением рабочих мест. Ну я ж туда видюху (nvidia geforce 8500) и отнес. В общем эта видеокарта стОит как два дня моей работы. На нормальном предприятии ее просто выкинули бы (ей 15 лет примерно) и вставили другую. Но это не наш вариант! Ее там чинят уже неделю. Так то я могу работать, но только по старинке, языком и карандашом. К слову сказать компьютер у меня еще довольно новый, на остальных стоят видеокарты agp вследствии чего мне не удалось вытянуть и переставить на свой. И посмотрите на картинки, это рабочее место конструктора 3 категории. Который с 3д графикой работает.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.