Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Скандальное “Черкассыоблэнерго” назначило внеочередное собрание акционеров 10 октября

[12:00 11 сентября 2016 года ]

ПАО “Черкассыоблэнерго” проведет внеочередное собрание акционеров 10 октября, сообщила пресс-служба Фонда государственного имущества Украины (ФГИ), пишет Интерфакс-Украина.

Повестка собрания включает вопрос переизбрания председателя и членов наблюдательного совета, рассмотрение отчетов правления за 2014-2015 гг.

Как сообщалось, в пятницу группа неизвестных людей заблокировала выходы с территории главного офиса ПАО “Черкассыоблэнерго”. Все выезды с предприятия заблокированы грузовиками “Черкассыоблэнерго”, а по периметру разложены шины, расставлена охрана, приготовлена колючая проволока.

В пресс-службе “Черкассыоблэнерго” агентству “Интерфакс-Украина” оперативный комментарий по ситуации предоставить не смогли, пообещав ответить на письменный запрос в течение пяти дней. В пресс-службе ФГИ выясняют ситуацию.

Конкурс по приватизации государственного пакета акций “Черкассыоблэнерго” запланирован на четвертый квартал текущего года, сейчас ФГИ объявил конкурс по выбору нового руководителя для предприятия.

“Черкассыоблэнерго” эксплуатирует распределительные электрические сети на территории Черкасской области, предоставляет услуги по транспортировке и поставке электроэнергии потребителям.

Государству в лице ФГИ принадлежит 46% акций “Черкассыоблэнерго”, Garsenia Enterprises, связанной с бизнесменом Константином Григоришиным, — 26,6% акций, ЧАО “УкрЭСКо” — 25%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.