Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сына Виктора Януковича вынудили идти в политику

[15:52 17 января 2011 года ]

Сын Президента Украины, народный депутат от Партии регионов Виктор Янукович говорит, что пришел в политику вынужденно. Об этом он сказал в интервью “Главкому”.

“Я пришел в политику, с одной стороны, в не самое благополучное время, а с другой стороны, в какой-то степени вынужденно…”, — сказал Янукович-младший.

Он объяснил, что занялся политикой вынужденно, “потому что было такое время”. “Из самой фамилии “Янукович” хотели сделать врага украинской нации, повесить на нее какие-то небывало страшные вещи. Это был единственный вариант защиты — идти в политику. Ведь до 2005 года я не имел ничего общего с политикой, я не был публичным человеком. Я вполне успешно занимался бизнесом. Но потом все изменилось, и ситуация в стране, в семье, в нашей политической силе — а в Партии регионов я давно — стала такой, что было вообще не до бизнеса. Да и, в принципе, было понятно, что никаким бизнесом заниматься тебе не дадут, твою семью хотели просто распять...”, — сказал Янукович.

Говоря о своих целях и ориентирах, он отметил, что не карьерист, у него “нет цели забраться куда-то повыше”. “Я живу обычными человеческими желаниями — чтобы все у близких было хорошо, у друзей. Когда у всех близких все хорошо, то это распространяется еще дальше. Вот такие у меня желания”, — сказал Янукович-младший.

Комментируя слухи, что через 10 лет он может стать преемником отца на президентском посту, Янукович-младший сказал: “Если отвечать на ваш вопрос прямо, то я не желаю себе быть Президентом”.

“Сегодня я наблюдаю за графиком Президента и понимаю, что это — человек, который просто себе не принадлежит… Кстати, у меня тоже в прошлом году произошли серьезные перемены — родился сын. На сегодняшний день я пока еще новой жизнью не успел пожить. Появилась семья, растет маленький сынок, меня это радует, и когда я его вижу, я счастлив. Я отказываюсь даже думать о том, что я не смогу его видеть. Я и так занят и, по большому счету, вижу семью раз в неделю, мне очень хочется видеть ее чаще. А думать о том, чтобы вообще не видеть семью? И непонятно как жить, мне даже не хочется… С другой стороны, я знаю, что никогда нельзя ни о чем жалеть. Жизнь — это череда каких-то случаев, действий и событий, и хороших, и не очень хороших, и плохих: в ней есть все. Поэтому я верю, что все, что бы ни случалось, — не зря, все закономерно, я никогда ни о чем не жалею”, — отметил сын Президента.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.