Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сын донецкого бизнесмена устроил дебош

[16:20 06 марта 2012 года ]

В интернет попала видеозапись общения сына донецкого бизнесмена, владельца концерна “Сарепта” Владимира Кривко с милиционерами, сообщает “Остров”.

Видеозапись сделана 27 февраля в Донецке. “Я — Владимир Кривко, б...ь! Отойдите с моей дороги, б…ь! Я торчу, отдыхаю как я хочу. Я хочу, б...ь, нюхаю кокаин, хочу колюсь, хочу пью, хочу еду на машине, хочу е.у, хочу стреляю. Я Владимир Кривко! — Есть вопросы? Я вас уважаю. Но я уважаю больше свое Я, Владимир Кривко. И чтоб меня кто-то строил, б...ь!...”, — кричал пьяный мужчина милиционерам.

В пресс-служба Донецкого ГУ ГУВД сообщила, что общение милиционеров с данным гражданином было результатом звонка в Ворошиловский райотдел администрации ресторана “Панорама”, где он до этого отдыхал.

“Сотрудники милиции постарались утихомирить разбушевавшегося дончанина, однако он, грубо нарушая общественный порядок и проявляя явное неуважение к законным требованиям сотрудников милиции о прекращении противоправных действий, стал выражаться в их адрес нецензурной бранью и ударил одного из правоохранителей. Автомобиль данного гражданина был эвакуирован на штрафстоянку ГАИ для предупреждения ДТП. Также у последнего было изъято незаконно хранящееся незарегистрированное оружие. В настоящее время материалы проверки направлены в прокуратуру для принятия решения о возбуждении уголовного дела”, — сообщила пресс-служба.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.