Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сын Вячеслава Богуслаева не платит зарплату

[10:16 22 октября 2012 года ]

Собственники футбольного клуба (ФК) “Металлург” (Запорожье) пятый месяц не выплачивают зарплату футболистам. Об этом рассказал футболист команды Алексей Белик в интервью программе “ПроФутбол” на канале “2+2”.

“Мне не стыдно правду говорить. Почему я, парень из Донецка, должен переживать за команду больше, чем кто-то здесь из Запорожья? Или тот же Кварцяный, который из Луцка, или Жуниор. Почему они должны переживать за команду больше, чем те люди, которые взяли “Металлург” и непонятно что от него хотят?” — сказал он.

По словам Белика, “массажисты, доктора не приезжают на игру, потому что им по пять месяцев не платят деньги”. “Была одна встреча [с руководством], на которой сказали, что денег не будет. Все”, — добавил Белик.

“Мы с футболистами поговорили, будем собираться и решать как-то эту проблему, потому что хватит уже позориться. Честно, очень стыдно. Мы падаем в какую-то яму, а остановить эту ситуацию может только руководство клуба. Только не руководство клуба в лице ставленника президента, а в лице акционеров”, — сообщил футболист о дальнейших действиях команды.

Напомним, в двенадцатом туре Премьер-лиги запорожский “Металлург” на выезде уступил полтавской “Ворскле” 0:5.

Как сообщалось, в июне нынешнего года ФК “Металлург” (Запорожье) приобрел Александр Богуслаев, сын народного депутата Украины и акционера ОАО “Мотор Сич” Вячеслава Богуслаева. Ранее владельцем клуба являлся бывший собственник комбината “Запорожсталь” и учредитель Индустриалбанка Игорь Дворецкий.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-10-22 16:51:27] [ Аноним с адреса 78.25.38.* ]

Папа сыну купил игрушку, а какиграться не научил. И так по всей стране!

[2012-10-22 10:42:29] [ Аноним с адреса 194.50.98.* ]

А раньше от Запорожья было 2 команды в высшей лиге в национальном первенстве, и 3 команды по мини-футболу также в высшем дивизионе. Школа "Металлурга" всегда являлась одной из сильнейших на Украине, ибо школьники каждый год собирают медали первенства Украины по своему году. Помимо этого Запорожские футбольные школы долго были плацдармом селекционеров тех же Динамо и Шахтера, куда их подписывали еще в школьном возрасте... Короче обидно, такой потенциал, столько талантливой молодежи и все накрывается медным тазиком...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.