Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сын президента вошел в сотню самых богатых людей Украины

[15:38 09 июня 2011 года ]

Старший сын Президента Украины Александр Янукович вошел в сотню самых богатых людей Украины, передает УНИАН.

Как сообщил сегодня на пресс-конференции главный редактор журнала “Корреспондент” Виталий Сыч, таковы результаты ежегодного рейтинга ста самых богатых людей Украины “Золотая сотня”, который публикует это издание.

По информации Сыча, на сегодня состояние Януковича оценивается в 130 млн. долл. В соответствии с обнародованной на пресс-конференции информацией, старшему сыну Януковича принадлежит корпорация “Мако”, которая ведет строительный бизнес на востоке и юге страны. Речь идет о 17-этажном бизнес-центре “Столичный” в центре Донецка и гостиничном комплексе в Балаклавской бухте.

Также, как отметил Сыч, в начале мая Янукович официально оформил на себя 100% акций Всеукраинского банка Развития (ВБР). С начала года финучреждение дважды увеличивало уставный капитал, в итоге всего за четыре месяца он возрос со 100 млн. грн. до 310 млн. грн. В “Корреспонденте” также считают, что бизнес старшего сына Президента Украины имеет все предпосылки к своему дальнейшему расширению в будущем.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-06-09 16:15:43] [ Аноним с адреса 91.214.31.* ]

И кто это там говорит :"За последний год у большинства украинцев ухудшилось материальное положение..."??? Да зравссвует наш президент-самый президентский президент в мире!!! Ох...Еть...Ять..Мать...Отец...и т.д.и т.п.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.