Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сын Петра Порошенко идет в депутаты

[11:00 28 января 2013 года ]

Сына Петра Порошенко — Алексея выдвинули кандидатом в депутаты Винницкого областного совета от облорганизации ВО “Батькивщина”. За это сегодня проголосовали все 29 делегатов конференции областной организации “Батькивщины”, передает УНИАН.

Порошенко отметил, что свою политическую деятельность начал в избирательной кампании своего деда Алексея Порошенко (на выборах в Верховную Раду 2012 года).

“Я так же, как и вы, считаю, что нужны изменения, и этих изменений можно достичь, если будут активные граждане с активной гражданской позицией. Сейчас я работаю в ПК “Подолье” (Винницкая область), а также активно занимаюсь общественной деятельностью, реализую определенные проекты и в Фонде Порошенко”, — сказал кандидат в депутаты.

Порошенко обязался в случае победы на этих выборах вступить во фракцию “Батькивщины” в Винницком областном совете. “Я разделяю многие позиционные взгляды, которые есть у “Батькивщины”, и мне приятно, что они поддержали мою кандидатуру — кандидата в депутаты Винницкого облсовета”, — сказал Порошенко.

Он сообщил, что положил начало “программе по освещению сельских улиц по всей области. Эту программу я буду продолжать и в дальнейшем. Конечно, в Бершадском районе стоит вопрос газификации, упорядочения мусорных свалок, проблемы с водой, транспортного сообщения. Я разработал программу решения всех этих вопросов, и я уверен, что на выборах должен победить тот человек, который больше всего отвечает ожиданиям жителей Бершадского района”, — добавил он (Порошенко будет баллотироваться в одномандатном округе № 3 на промежуточных выборах в облсовет).

Винницкая областная избирательная комиссия назначила на 24 февраля 2013 года перевыборы двух депутатов облсовета вместо тех, кто сложил свои полномочия в связи с избранием в Верховную Раду.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.