Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сын Николая Янковского купил визит Николая Саркози

[17:34 06 декабря 2012 года ]

Игорь Янковский, сын народного депутата Партии регионов Николая Янковского, получил возможность принять в гостях экс-президента Франции Николя Саркози с супругой Карлой Бруни. Об этом сообщает Atlantico.fr, передает “Главред”.

Сын нардепа на одном из французских аукционов приобрел бочку элитного французского вина за 270 тыс. евро, что позволило ему получить бонусом визит известной пары.

Издание отмечает, что бочку вина продавала сама Карла Бруни. “За 200 тысяч евро я сама доставлю вино, а за 250 тысяч евро мой муж доставит его вместе со мной!”, — заявила она во время аукциона.

Кстати, начальная стоимость 350 литровой бочки составляла всего 20 тыс. евро. Победителем торгов оказался Игорь Янковский с женой.

“Янковский планирует перепродать эту бочку по более высокой цене на аукционе в Киеве, чтобы направить средства на художественные программы для брошенных детей”, — отметил в комментарии изданию Жан-Давид Камю — пресс-секретарь аукционного дома Bichot.

Полученные от продажи деньги будут разделены между Фондом Карлы Бруни-Саркози и Фондом Идеи, представленным бывшим тренером AJ Auxerre (клуб французской футбольной ассоциации) Ги Ру. Куда пойдут деньги — не сообщается. Когда именно известная чета приедет в Украину тоже не известно.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.