Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сын Анны Герман станет идеологом НТКУ

[18:20 17 января 2011 года ]

Заместитель главы Администрации президента Анна Герман решила изменить состав руководства Национальной телекомпании Украины, добавив туда ряд людей из своего окружения, в частности сына Николая, сообщает ТСН со ссылкой на From-ua.

Как сообщили информированные источники, ожидается создание специальной должности вице-президента НТКУ, которую займет Николай Герман (Коровицин). Его полномочия пока не определены — но возможно, он будет отвечать за идеологическую составляющую программной политики канала.

Кроме того, шеф-редактором новостей будет назначен Вячеслав Пиховшек, который получит неограниченные полномочия по комплектованию новостной редакции и осуществления редакционной политики.

Третьим ставленником Анны Герман станет президент Фонда свободных журналистов имени В. Черновола Дмитрий Пономарчук, который будет переведен на должность вице-президента по финансовым вопросам, пишет издание.

В то же время, по сообщениям других источников, решение о переводе указанных лиц на работу в НТКУ заместителем главы Администрации еще не принято, поскольку рассматривается другой вариант — обустройство указанных лиц на должностях в структуре влиятельной Госкомтелерадио — вместо нынешнего главы Юрия Плаксюка и двух его заместителей.

Напомним, сын Анны Герман Николай Коровицин вскоре после ее назначения в Администрацию президента получил должность заместителя министра чрезвычайных ситуаций. Кресло в правительстве досталась человеку, чей рабочий стаж до этого ограничивался должностью помощника и водителя своей матери.

Заместителем министра Николай работал вплоть до ноября, пока новый министр Виктор Балога не провел кадровые чистки.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-06-19 23:50:43] [ Аноним с адреса 94.45.108.* ]

Да шо там...Мальчик то хороший...

[2011-01-18 11:40:15] [ Аноним с адреса 91.192.160.* ]

Где же команда профессионалов?

[2011-01-18 10:10:25] [ Аноним с адреса 194.44.142.* ]

Водитель-зам.министра-ответственный за идеологию! Не пора ли Герман отрпавить в отставку за попытки пристроить некомпетентного "маминого сынка"? Правильный ответ - давно пора! Идиотизм заразен...

[2011-01-17 20:18:38] [ Аноним с адреса 77.239.175.* ]

похоже что формирование менеджмента за 20 лет независимости уже принесло достойные и ощутимые результаты на славу каждого кто еще гордится тем что тут доживает до пенсии

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.