Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сын Алексея Костусева намерен стать мэром Одессы

[16:34 06 сентября 2010 года ]

Депутат Одесского городского совета и лидер общественного объединения Качество жизни Алексей Гончаренко заявил о том, что будет баллотироваться на пост мэра Одессы, сообщает “Корреспондент”.

По информации пресс-службы Гончаренко, выдвижение 30-летнего политика состоялось вчера, 5 сентября, на площади 10 апреля в Одессе.

Ровно месяц назад общественная организация Одесса 21 век начала акцию по сбору подписей в поддержку выдвижения в мэры Одессы Гончаренко. В результате, по данным пресс-службы политика, свои подписи оставили более 90 тысяч одесситов.

“Я принял решение. Мой ответ — Да! Я иду в мэры….За нас! За наших детей! За Одессу! Мы выиграем выборы. Наша победа — станет победой всей Одессы и каждого одессита”, — заявил на митинге Гончаренко.

В то же время в пресс-службе политика не уточнили, от какой политической силы Гончаренко намерен идти на выборы мэра Одессы.

Как сообщалось, центральной штаб Партии регионов и ее лидер Виктор Янукович порекомендовали председателя Антимонопольного комитета Украины, отца Алексея Гончаренко, Алексея Костусева в качестве единого кандидата на пост мэра Одессы.

Костусев выразил надежду на поддержку его кандидатуры другими партиями Одессы, в частности партией Сильная Украина, лидером которой является вице-премьер-министр Сергей Тигипко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.