Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Siemens планирует выпускать во Львове электротранспорт

[09:44 17 декабря 2014 года ]

Компания Siemens (Германия) намерена наладить производство электротранспорта совместно с корпорацией “Электрон” во Львове. Об этом говорится в сообщении компании, пишут Украинские новости.

Речь идет, в частности, о производстве трамваев, троллейбусов и электробусов на базе компонентов Siemens.

Также в планах компании реализация комплексной долгосрочной программы технического обслуживания всего производимого подвижного состава на период от 5 до 15 лет, а также разработка и внедрение системы электронного билета для городского пассажирского транспорта.

Кроме того, Siemens может предложить Львову услуги по разработке и реализации проектов по энергосбережению и внедрению новейших технологий на коммунальных предприятиях города, комплексной модернизации контактной сети и системы тяговых электроподстанций для городского электрического пассажирского транспорта.

Также компания заинтересована в комплексной модернизации и эксплуатации сети городского освещения, модернизации котельных, а также внедрении комплексных систем управления городским автомобильным транспортом, связанных с ограничением въезда автомобилей в центр, автоматизированными парковками, автоматизированным контролем и фиксацией нарушений правил дорожного движения.

Напомним, что сегодня Siemens открыла во Львове свое представительство.

В сентябре “Концерн-Электрон” построил и презентовал низкополый трамвай, который может передвигаться без контактной сети с помощью аккумуляторов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.