Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Shell интересуется Юзовской газовой площадью

[12:42 01 марта 2011 года ]

Группа компаний “Шелл в Украине” надеется на выставление Юзовской газовой площади, расположенной в Донецко-Днепровском бассейне, на конкурс по отбору инвестора для ее разработки по соглашению о разделе продукции (СРП) к июню 2011 года. Об этом сообщил глава компаний “Шелл в Украине” Патрик Ван Дале в Киеве во вторник, передает “Интерфакс-Украина”.

“Мы считаем замечательным, если такие тендеры, такие конкурсы к лету будут объявлены”, — сказал он, выступая на второй ежегодной конференции института Адама Смита “Украинский энергетический форум”.

П.Ван Дале отметил, что крупные компании должны участвовать в разработке углеводородных месторождений Украины. Кроме этого, он добавил, что национальное законодательство о СРП требует доработки.

Как сообщалось, ранее межведомственная комиссия по организации заключения и выполнения соглашений о разделе продукции включила Юзовскую газовую площадь в перечень участков недр, которые могут предоставляться в пользование на условиях соглашения о разделе продукции, для поиска и добычи газа.

Данная площадь должна быть выставлена на открытый тендер.

Ранее глава компаний “Шелл в Украине” Патрик Ван Дале заявил, что Shell предложила правительству Украины включить одну из площадей в Донецко-Днепровском бассейне с вероятными запасами газа в список участков недр, которые могут быть выставлены на тендер о предоставлении ее в пользование на условиях СРП.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-10-14 17:12:32] [ Аноним с адреса 109.230.217.* ]

I just hope whoever writes these keeps wriitng more!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.