Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Североамериканская “дочка” Evraz подала документы на проведение IPO

[12:28 27 сентября 2014 года ]

Evraz North America — североамериканская “дочка” горно-металлургической компании Evraz — подала заявление в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) на проведение первичного публичного размещения акций, говорится в сообщении компании. Количество акций, которые будут предложены к размещению, и их стоимость пока не определены, пишет Прайм.

Компания планирует использовать вырученные от размещения средства на общекорпоративные цели, на завершение приобретения североамериканских активов Evraz и погашение имеющейся задолженности. После IPO Evraz по-прежнему будет владельцем контрольного пакета акций компании.

Букраннерами в ходе IPO выступят Citigroup и Goldman Sachs & Ко.

Evraz North America объединяет несколько металлургических компаний: Oregon Steel, Rocky Mountain Steel, Claymont Steel и IPSCO. Ежегодно North America производит более 5 млн т плоского, длинномерного и трубного проката. Evraz является лидером по производству рельсов в Северной Америке (занимает около 40% рынка США), а также крупнейшим производителем труб большого диаметра и ведущим производителем листовой стали.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.