Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сеть Рината Ахметова открыла шесть магазинов

[11:22 23 ноября 2010 года ]

Розничная сеть “Брусныця”, созданная подконтрольным холдингу СКМ ООО “Украинский ритейл”, в ноябре 2010 года открыла шесть магазинов в Харьковской и Донецкой областях, передает “Интерфакс-Украина”.

Как говорится в сообщении “Украинского ритейла” во вторник, общее число магазинов в сети достигло 74 в пяти областях: Донецкой, Луганской, Запорожской, Днепропетровской и Харьковской.

Новые магазины открыты в Харькове (2), г. Дергачи, пгт Червоный Донец (оба — Харьковская обл.), а также в Краматорске и Славянске (оба — Донецкая обл.).

Согласно сообщению, до конца 2010 года “Украинский ритейл” намерен открыть еще четыре магазина “Брусныця”: два — в Харькове и по одному — в Харьковской области и Запорожье, а затем продолжить активное развитие в 2011 году на востоке Украины.

Торговая сеть “Брусныця” основана компанией “Украинский ритейл” в 2006 году. Сеть продвигает формат “магазинов по соседству”: 300-400 кв. м и около 3 тыс. товарных позиций.

Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 года. На конец 2007 года сеть и 15 магазинов, 2008 года — 37, 2009 года — 69.

ООО “Украинский Ритейл” на 100% контролируется холдингом “СКМ”, который ранее заявил о намерении инвестировать в развитие собственного розничного бизнес-направления не менее $200 млн в 2008-2012 гг.

СКМ владеет и управляет активами в горно-металлургической, энергетической, телекоммуникационной, банковской, страховой, медийной отраслях, а также в сфере ритейла и недвижимости.

В группу СКМ входят компании “Метинвест Холдинг”, ДТЭК, телекоммуникационная группа Vega, “Сегодня Мультимедиа”, ТРК “Украина”, “ЭСТА Холдинг”, “Украинский Ритейл” и др.

100% акций ЗАО “СКМ” принадлежат Ринату Ахметову.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-11-24 18:13:32] [ Аноним с адреса 80.243.144.* ]

это очень хорошо, открывайте в Тернополе и я предлагаю свою кандидатуру директором магазина. Имею опыт , работал директором рынка и работаю директором шв. фабрики. Рыкалов Станислав Викторович - 0671740141

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.