Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов вырастит из мариупольских сирот заправщиков для своих АЗС

[18:20 22 мая 2019 года ]

Представители сети АЗС Рината Ахметова “Параллель” посетили Мариупольский интернат, чтобы пообщаться с учениками выпускных классов и помочь им в выборе сферы деятельности.

420 воспитанников интерната получили сладкие подарки от “Параллели”. А 40 старшеклассников, перед которыми скоро станет вопрос выбора будущей профессии, побеседовали с сотрудниками “Параллели”.

“Приятно слышать, что у ребят есть амбиции и желание достичь высоких результатов, — рассказала Наталья Сухова, директор департамента управления персоналом. — Мы обсудили, как важно выбрать компанию, где будут предоставлены все возможности для профессионального роста. Ведь, если есть цель построить успешную карьеру, необходимо постоянно учиться и совершенствоваться. “Параллель” открывает такие возможности перед своим сотрудниками. Для этого разработана комплексная программа по обучению и развитию персонала, которая позволяет каждому сотруднику получить новые знания и навыки, необходимые как для совершенствования на своем рабочем месте, так и для перехода на более высокую должность. Поэтому, тех ребят, у которых по достижению 18 лет появится желание работать в сети АЗС, мы пригласили начать карьеру в нашей компании и стать частью нашей дружной команды”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.