Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сестра спикера парламента стала замглавы управления Государственной фискальной службы во Львовской области

[16:20 04 августа 2017 года ]

Сестра спикера Верховной Рады Андрея Парубия Елена Парубий стала заместителем главы управления Госфискальной службы в Львовской области Игоря Кондро. Об этом сообщает Leopolis.

Сообщают, что новую должность еще одного заместителя главы ГФС во Львовской области ввели недавно. Всю процедуру необходимых согласований и внесения изменений в штатное расписание провели буквально за месяц.

С апреля 2016 Елена Парубий руководила Галицкой Объединенной государственной налоговой инспекцией (ОГНИ) во Львовской области, а уже 14 июля 2017 предназначена в порядке перевода на должность заместителя начальника Главного управления ГФС во Львовской области.

На новой должности Елена Парубий будет курировать работу управления налогов и сборов с юридических лиц, управление погашения долга ГУ ГФС во Львовской области, а также Галицкую ОГНИ.

По данным издания, Елена Парубий родилась в 1979 году, в органах налоговой службы работала с января 2002 года. С декабря 2003 года работала в коммерческих структурах. В июне 2005 года вернулась на государственную службу в налоговой.

Весной 2010 года Елена Парубий оказалась в центре коррупционного скандала. Ее задержали якобы за получение взятки. Андрей Парубий заявил, что это была провокация против его семьи.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.