Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергею Таруте напомнили, что Донбасс — не его частное предприятие

[10:42 11 июля 2014 года ]

Командир 4 роты батальона “Днепр” Владимир Парасюк прокомментировал инициативу губернатора Донецкой области Сергея Таруты убрать батальон с территории региона.

“Господин Тарута, не вам ли указывать кто что должен защищать. Вы нам не указ. Мы слушаем только то, что говорит и чего требует Украинский народ. Донбасс — это не ваше частное предприятие. Это земля, которая принадлежит нам — украинским. Мы сами будем решать, что для нас лучше и как бороться с врагом.

Вы снова беретесь за старое. Не нужно прикрывать продажных мэров и мелких регионалов-чиновников, которые еще неделю назад поддерживали и помогали убийцам нашего народа. Для меня вы человек, который никогда не будет болеть Украины и тем более судьбой простых дончан.

Вы на коленях должны благодарить, что народ дал вам возможность управлять Донецкой областью. Поэтому выполняйте свои обязанности так, как должно быть, иначе есть все шансы стать соседом Януковича. Ваша задача — экономическая стабильность Донбасса, а вопрос силового противостояния против Путина и сохранения территориальной целостности нашего государства пусть решают ребята, которые готовы отдать жизнь за Украину”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.