Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергею Курченко отдали частоты в 7 городах

[16:39 25 ноября 2013 года ]

По результатам конкурса Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания ООО “Коммуникационное агентство “Сумма технологий”” (радио “Блик”), который связывают с холдингом Сергея Курченко, получило частоты в семи городах. Соответствующие решения принял Нацсовет на заседании 25 ноября, сообщает Телекритика.

Согласно решению, это частоты 104,8 МГц в Виннице, 105,4 МГц в Артемовске, 104,5 МГц в Новом Буге, 102,5 МГц в Кременчуге, 101,5 МГц в Новой Каховке, 100,3 МГц в Чемеровцах, 105,7 МГц в Умани.

Однако радиокомпании не удалось получить частоту во Львове, где сначала ни один из претендентов не набрал достаточного количества голосов, а впоследствии Нацсовет переголосовала решение и отдала победу ООО “Престайм.Ком.Юа” из Львова (радио “Вголос”).

Как известно, ранее нардеп от “УДАРа” Ирина Геращенко заявляла, что, по информации оппозиции, компанию ООО “Коммуникационное агентство “Сумма технологий”” (радио “Блик”) лоббируют в интересах медиахолдинга Сергея Курченко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.