Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тулуб может возглавить Минуглепром

[14:24 29 октября 2010 года ]

В Администрации главы государства ходят слухи, что после местных выборов начнутся кадровые перестановки в правительстве, пишет Газета.ua.

Уволят министра угольной промышленности Юрия Ященко и министра транспорта Константина Ефименко. На их места придут нынешние губернаторы. Минуглепром возглавит глава Черкасской облгосадминистрации Сергей Тулуб, Минтранс — руководитель Крымской автономии Василий Джарты. Прежний “бютовец” Сергей Буряк заменит на должности министра экономики Василия Цушко.

“Возвращение таких людей, как Тулуб, только продемонстрирует то, что у Януковича отсутствует понятие “скамейка запасных”. Тасуется колода, в Кабмине появляются одни и те же люди. Непонятен основной рисунок рокировок в правительстве. Он не направлен ни на укрепление личной власти президента, ни на модель реформаторского Кабмина. Сложившаяся кадровая структура не принесла экономического успеха. Азаров делает последние отчаянные усилия, пытаясь показать, что дело не в премьер-министре, а в плохих министрах”, — комментирует политолог Виктор Небоженко.

Юрия Ященко президент еще в мае обещал уволить. Однако он до сих пор работает.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-10-29 16:42:29] [ Аноним с адреса 82.207.43.* ]

Лучший кандидат на министерское кресло в Углепроме - Байсаров Леонид Владимирович - генеральный директор ОАО "шахтоуправление "Покровское". Он единственный, кто может возродить углепром на Украине.

[2010-10-29 16:34:09] [ Аноним с адреса 195.58.224.* ]

А что ж тут непонятного? Все ясно как белый день, если конечно исходить из логики жулика, а не из логики нормального человека. Тулуб - как личность особо наглая нужна сейчас перед выборами во враждебном лагере (уже даже ООН на него жалуется за использование их символики, не говоря уже о том что он внес в списки первыми духовенство, которое ни сном ни духом об этом не знало. А потом, когда марионеточный ященко так сказать завалит работу тут как раз и появится тулуб как триумфатор, и не забудьте что тулуб человек ахметова и после победы ПР на местах будет внедряться в жизнь прихватизация шахт по-ахметовски. Но обвинят во всем опять избирателя и может даже и януковича, если он попробует чудить.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.