Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тигипко советует гражданам терпеть

[11:11 16 марта 2010 года ]

Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко уверен, что для улучшения жизни в Украине нужно проводить реформы и терпеть. Об этом политик сказал в прямом эфире телеканала ICTV в понедельник вечером, передает “Левый берег”.

“Если мы хотим жить лучше, мы должны делать то, что делала Восточная Европа. Та, которая уже практически вся вошла в ЕС… хотим жить лучше, надо проводить реформы и терпеть. Терпеть год-два-три. А после этого будем жить лучше. Если не мы, то лучшую жизнь сделаем для детей”, — сказал Тигипко.

Политик также сообщил о краткосрочной и долгосрочной программе развития страны. Так, по его словам, сейчас правительство работает над краткосрочными шагами: стабилизировать бюджет, стабилизировать банковскую систему, создать привлекательной климат для инвесторов.
“Это мы сделаем приблизительно за сто дней. А после этого — серьезные реформы”, — рассказал Тигипко, добавив, что подготовкой такой программы занимается он и обещает ее презентовать уже через неделю.

“Долгосрочную программу развития на 2-3 года готовит комитет, созданный президентом. Там есть международные советники. Она будет готова за месяц”, — сказал Тигипко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-03-18 09:30:11] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Здаётесь быдлота полностью на откуп олигархов, а чем вы думали когда голосовали за уркаганов? Ведь вам человек предлагал открытую борьбу со злом, но вы повелись за Яныком, так вот и хавайте и не пиз...те рабы ху...ви! А когда уже совсем будет не в моготу, то берите вилы и косы, как наши предки и вперёд на банкову и начните с главного зла, только нужно доводить дело до конца, чтобы в этих сволочей поджилки постоянно дрожали...!!!

[2010-03-17 11:56:14] [ Аноним с адреса 94.153.160.* ]

У меня нет детей. И другим не советую их здесь заводить. Потому что когда они вырастут - им не на чем будет работать. Старое советское оборудование износилось и порезано на металлолом. В новое олигархат вкладывать средства не спешит, другие прослойки - не могут. Я выступаю за свободное сокращение населения Украины природным путём (нерождением).

[2010-03-17 11:27:12] [ Аноним с адреса 194.0.89.* ]

Да, мы - нация рабов. А чего же Вы еще хотели? Наши президент и правительство - это диагноз нашему обществу. Оно насквозь прогнило коррупцией, продажностью, лицемерием и стяжательством. Поэтому запасайтесь терпением и своих детей и внуков готовьте к этому.

[2010-03-16 13:56:34] [ Аноним с адреса 88.155.85.* ]

Я рекомендую мистеру Тигипко сначала, до начала ЕГО реформ, вернуть Сведбанку взятый им кредит в 1.25 млрд грн будучи во главе украинского филиала этого банка. А потом начать с себя любимого. Потому что он и подобные ему гоблины прикрывают свои действия тупой демагогией - Тигипко уже кем только не был и у Януковича и у Ющенко - и всегда показывал один и тот же результат - работал исключительно на свой карман.

[2010-03-16 13:02:33] [ Аноним с адреса 212.90.164.* ]

По-момему простой народ то и делает, что терпит, а наши депутаты и их свора все богатеют, имея все льготы, заоблачные пенсии + зарплаты + написание книг + т.н. преподавательская работа, и вместе с тем - бесплатные квартиры, льготы на коммуналку, бесплатную медицину. Советую г-ну Тигипок начать с себя - депутатов, министров (ни в одной стране нет такого количества государственных бездельников, как в Украине). Гнать всех вас метлой в шахты.

[2010-03-16 13:02:30] [ Аноним с адреса 194.44.142.* ]

Сколько можно терпеть? Был ли хоть один день, когда мы не терпели? Мы что - нация рабов, чтобы терпеть?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.