Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тигипко: программа оппозиции невыполнима

[15:06 31 июля 2012 года ]

Зампредседателя Партии регионов Сергей Тигипко считает, что предвыборная программа Объединенной оппозиции невыполнима. Об этом он написал в ходе конференции в социальной сети Facebook, передают “Украинские новости”.

“Думаю, ее можно отнести к типичным оппозиционным программам. Яркие лозунги, нереалистичные обещания, которые не имеют ни одного шанса к исполнению”, — отметил вице-премьер.

При этом он подчеркнул, что внимательно ознакомился с программой Объединенной оппозиции.

Напомним, в своей программе Объединенная оппозиция обещает вернуть в госсобственность имущество, которое, по их мнению, незаконно было приватизировано действующей властью, сократить в два раза расходы на содержание органов власти и подписать и ратифицировать соглашение об ассоциации и зоне свободной торговли с Европейским Союзом.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-08-01 19:07:36] [ Аноним с адреса 213.111.143.* ]

Вся верхушка и околоверхушка ПР с их президентом иже с Бибибкой находятся в оппозиции к украинскому народу.Привет Бибибке от всех женщин Украины, коим он с уродами-депутатами подсуетил дополнительные 5 лет активного труда до выхода на заслуженный отдых.

[2012-08-01 17:29:46] [ Аноним с адреса 89.162.183.* ]

Эту страну никто уже не спасёт

[2012-08-01 14:58:59] [ Аноним с адреса 193.228.2.* ]

Какие пафосные слова для "оппозиции". А почему они за 5 лет, находясь у власти ничего не сделали?! Лайно.....

[2012-08-01 11:33:24] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

[2012-07-31 16:42:54] [ Аноним с адреса 193.228.2.* ] Не тратьте своё драгоценное время на изучение предвыборных программ! Нам будут обещать всё, что мы не попросим. Будьте реалистами. "Вернуть в госсобственность имущество, которое, по их мнению, незаконно было приватизировано действующей властью, сократить в два раза расходы на содержание органов власти и подписать и ратифицировать соглашение об ассоциации и зоне свободной торговли с Европейским Союзом" - это смешнее, чем 95 квартал!!!!!!!! Что здесь невиполнимое? Была бы политическая воля, и подальше отправить этого горе-профффесюру и его бандюков-упыришей типа Изгипка. Только тогда программа Объеденённой оппозиции будет успешно выполнена!

[2012-07-31 16:42:54] [ Аноним с адреса 193.228.2.* ]

Не тратьте своё драгоценное время на изучение предвыборных программ! Нам будут обещать всё, что мы не попросим. Будьте реалистами. "Вернуть в госсобственность имущество, которое, по их мнению, незаконно было приватизировано действующей властью, сократить в два раза расходы на содержание органов власти и подписать и ратифицировать соглашение об ассоциации и зоне свободной торговли с Европейским Союзом" - это смешнее, чем 95 квартал!!!!!!!!

[2012-07-31 16:11:26] [ Аноним с адреса 109.254.114.* ]

КАК ВСЕ МЫ ЗНАЕМ - ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ПАРТИИ РЕГИОНОВ ЕЩЕ БОЛЕЕ НЕВЫПОЛНИМА! ПОКРАЩЕННЯ ОЩУТИЛИ НА СЕБЕ БОЛЬШИНСТВО ЖИТЕЛЕЙ СТРАНЫ И УЖЕ НЕ ХОТЯТ ТАКОГО ПОКРАЩЕННЯ. ТОАЛЬНАЯ КОРРУПЦИЯ, ВОРОВСТВО, МОНОПОЛИЗАЦИЯ, ОТСУТСТВИЕ ДЕМОКРАТИИ, БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СУДОВ И ПРОКУРАТУРЫ В ОТНОШЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЦ НЕЛЬЗЯ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ. ПОСТОЯННОЕ ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ НА ЖКХ ПРИ ЯВНОМ СНИЖЕНИИ ИХ КАЧЕСТВА, ПОВЫШЕНИИ ЦЕН НА ВСЕ, НАВЕРНОЕ УЖЕ СКОРО ПЛАТНО БУДЕТ ДАЖЕ ДЫШАТЬ - НЕТО ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ ИЛИ ЛЕЧИТЬСЯ. иМЕННО ЭТИ ОСНОВНЫЕ ЛОЗУНГИ ДЛЯ ПАРТИИ РЕГИОНОВ УЖЕ В ТЕЧЕНИИ ПОЧТИ 3 ЛЕТ ЯВЛЯЮТСЯ НЕВЫПОЛНИМЫМИ. ИХ ДАЖЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ВЫПОЛНЯТЬ. а ПРИДУРОК ТИГИПКО ГОВОРИТ ОБ ОППОЗИЦИИ!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.