Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тигипко отбыл в Вашингтон

[09:32 23 апреля 2010 года ]

Официальная делегация Украины во главе с вице-премьер-министром Сергеем Тигипко сегодня отбыла в Вашингтон для участия в Весеннем собрании управляющих Всемирного банка и Международного валютного фонда, которые состоятся 24-25 апреля 2010 года. Об этом УНИАН сообщили в Департаменте информации и массовых коммуникаций Секретариата Кабинета министров Украины.

В ходе официального визита в США запланированы встречи Тигипко с руководством МВФ, Всемирного банка, представителями американских деловых кругов и средствами массовой информации.

В ходе встреч будут обсуждаться вопросы дальнейшего сотрудничества Украины и МВФ в рамках новой программы stand-by и перспективы привлечения средств по проектам Всемирного банка.

По мнению вице-премьер-министра, который является Управляющим от Украины во Всемирном банке, продолжение сотрудничества с МВФ и Всемирным банком чрезвычайно важно для Украины, поскольку станет позитивным сигналом международным инвесторам.

Также Тигипко в ходе визита в Вашингтон проведет ряд важных двусторонних встреч, на которых будет рассматриваться вопрос углубления дальнейшего сотрудничества между Украиной и США, отметили в Кабмине.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.