Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тигипко будет участвовать в президентских выборах

[16:00 10 августа 2012 года ]

Вице-премьер и заместитель главы Партии регионов Сергей Тигипко намерен участвовать в выборах президента Украины в 2015 году. Об этом он сказал в интервью газете “Комсомольская правда в Украине”, отвечая на вопрос, планирует ли он принимать участие в следующих президентских выборах, передает “Украинская правда”.

“Однозначно. В качестве кого — еще непонятно. Но то, что буду принимать участие в президентских выборах — это точно. По крайней мере — как доверенное лицо”, — сказал он.

“А сейчас я доволен, что работаю в правительстве. Мне очень хотелось заниматься реформами. Тем более, что впервые для этого созданы очень деловые, рабочие условия — власть президента, Кабмина и большинства в парламенте практически представляет одно целое”, — отметил Тигипко.

“Поэтому абсолютно не жалею о том, что сделал, и вижу много проблем сегодня, много препятствий, но, с другой стороны — вижу много возможностей”, — добавил он.

Тигипко участвовал в предыдущих президентских выборах, а после них вошел в правительство Николая Азарова.

Он занимает третье место в списке Партии регионов, поэтому на время избирательной кампании уходит в отпуск как вице-премьер, хотя время от времени намерен участвовать в заседаниях Кабинета министров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.