Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тигипко: “Хочу влиять на процессы в стране”

[11:22 25 января 2010 года ]

Сергей Тигипко хочет создать в действующем парламенте свою депутатскую группу. Об этом он сказал в эфире программы “Черное и белое” на телеканале ТВі, передает “Украинская правда”.

“Я думаю, что через определенное время я объявлю такой свободный набор в группу депутатов, которые захотят поддержать партию “Сильная Украина” даже в нынешнем составе парламента”, — заявил политик.

“Я начал такие переговоры и переговорил уже с тремя людьми по поводу такой работы. Это люди из фракции “Наша Украина”, — сообщил Тигипко.

“Буду откровенен, они мне сегодня нужны, потому что я хочу влиять на процессы в стране. Для этого мне нужна, по крайней мере, какая-то депутатская группа”, — отметил он.

“Если это получится большинство депутатской фракции — это супер, потому что без этой фракции никто не создаст большинства и влиять через эту фракцию можно будет очень серьезно”, — сказал политик.

Отвечая на вопрос, к какой части фракции “НУ — НС” относятся эти депутаты — лояльной премьеру Юлии Тимошенко или президенту Виктору Ющенко, Тигипко заявил: “Есть люди и оттуда, и оттуда. Два человека с одной стороны, и один с другой”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.