Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тигипко: “Моя лучшая реформа впереди”

[08:10 14 марта 2011 года ]

Лучшую реформу вице-премьер-министра, министра социальной политики Сергея Тигипко стоит ожидать в ближайшем будущем. Об этом заявил на пресс-конференции сам Тигипко, передают “Комментарии”.

Так, отвечая на вопрос, какую из своих реформ он считает лучше и почему, Тигипко на секунду задумался и заявил: “Моя лучшая реформа еще впереди. Пусть никто не ждет, что я не доработаю ту или иную реформу”.

Говоря о перспективах, Тигипко отметил, что готовит Таможенный кодекс, Трудовой кодекс, а также сейчас дорабатывает Пенсионную реформу.

“Следующий шаг (в проведении реформ) будет в мае-июне”, — сказал Тигипко, при этом не уточнив, какой же именно будет этот шаг.

Напомним, ранее Сергей Тигипко заявил, что с 1 мая на практике начнется рост пенсионного возраста для женщин.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-03-15 12:17:24] [ Аноним с адреса 194.44.142.* ]

У Тигипко либо проблемы со слухом, либо проблемы с интеллектом. Ему говорят, что женщин предпенсионного возраста уже никуда не берут на работу, а он увеличивает им пенсионный возраст! Им что с голоду умирать или "на панщину" в трудовые лагеря? Сначала надо создать рынок рабочих мест для пенсионеров (причем без учета уборщиц и санитарок по уходу за психами и лежачими больными), затем учесть, что рынок рабочих мест молодежи не должен пострадать. Если бы предложение рабочих мест (без уборщиц, санитарок и т.д.) превышало спрос, можно было бы вводить Пенсионную реформу, а так доведут народ до крайности, а сами на Лазурный берег смотаются, уроды!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.