Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тигипко: “Без легализации не обойтись”

[13:40 19 июня 2012 года ]

Бизнес должен нести социальную ответственность, но для этого он должен выйти из тени. Об этом в эфире телеканала ICTV сказал вице-премьер Сергей Тигипко, пишет Газета.ua.

“Прежде всего, нужна прозрачность в бизнесе. Но восторга и романтизма тут не должно быть. Бизнес хочет больше зарабатывать, и здесь должно государство вмешиваться. Без легализации здесь не обойтись”, — подчеркнул Тигипко. “Если мы хотим думать о пенсионерах, мы должны думать о легализации. Но легко здесь не пройдет”, — добавил он.

Тигипко рассказал, что правительство предлагает 9 уровней защиты заработной платы, а всю экономику нужно разбить на около 70 секторов.

Сейчас, по его словам, большинство сотрудников получает официально минимальную заработную плату, а остальное — в конвертах. Правительство предлагает обязать ставить более реальную заработную плату всем работникам разной квалификации, начиная от руководителя предприятия. Именно это, по его словам, позволит вывести заработную плату из тени.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.