Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тарута официально подтвердил сотрудничество с “Оплотом”

[18:44 08 мая 2014 года ]

Председатель Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута заверяет, что активисты движения “Оплот” хоть в чем-то и разделяют взгляды сторонников Донецкой народной республики, но при этом помогают официальной власти защищать здания. Об этом он рассказал на пресс-конференции в Донецке, пишет Остров.

“Это то крыло, которое сегодня готово помогать нам в охране основных объектов. Это группа “Оплот”, и они сегодня помогают обеспечивать безопасность в том числе и телеканала “Донбасс”, — сказал он.

“У них есть совместные (с ДНР) действия, но есть и жесткие противорчения что касается агрессивных, противоправных действий. Поэтому мы с ними нашил диалог, мы с ними договорились, что они не будут нигде участвовать в захватах”, — добавил С.Тарута.

По его словам, уже сейчас “оплотовцы” помогают обеспечивать безопасность и жизнедеятельность Донецкого городского совета, ТРК “Донбасс” Рината Ахметова и телевышки.

Напомним, что “Оплот” является террористической организацией члены которой зимой 2013-2014 года были причастны к издевательствам и убийствам над активистами Майдана.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.