Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Левочкин мечтает о досрочном переизбрании Верховной Рады

[11:30 17 апреля 2015 года ]

Народный депутат один из лидеров фракции “Оппозиционного блока” Cергей Левочкин убежден в необходимости досрочных выборов в Верховную Раду, которые можно провести уже осенью вместе с местными выборами, пишет “Интерфакс-Украина”.

“Вопрос сегодня нужно ставить не о реальности досрочных выборов, а об их крайней необходимости. Нынешняя коалиция просто не справляется с задачей реформирования страны. Это коалиция войны, она непродуктивна. И что самое главное — она не отображает реальной политической структуры общества, проще говоря — не выражает интересы большинства украинцев. А значит, единственный выход из этой ситуации — новые выборы “, — заявил депутат в интервью газете “Сегодня”.

Он подчеркнул, что “Оппозиционный блок” “поддерживает идею перезагрузки парламента уже осенью этого года”. “Местные выборы вполне можно совместить с досрочными выборами в парламент. Мы не сомневаемся в том, что в результате Оппозиционный блок получит место ведущей политической силы”, — сказал С.Левочкин.

Депутат отметил, что сегодня Украина не стоит перед выбором “победа или смерть, есть альтернатива — это мир и примирение “, но “коалиция войны” действенных решений предложить так и не смогла. “Многомерный диалог, каким бы он ни был сложным,- это ключ к миру. К сожалению, коалиция войны на это не способна”, — сказал С.Левочкин, отметив, что “украинскому обществу пора отказать в своей поддержке разного рода радикалам, и в украинской политике не должно быть места тем, кто строит свою карьеру на жизни украинских граждан”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.