Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Лещенко в феврале получил в “Укрзализныце” треть миллиона гривен

[18:20 01 марта 2021 года ]

Экс-журналист, бывший нардеп, а сейчас член наблюдательного совета “Укрзализныци” Сергей Лещенко, который в январе получил от УЗ 136 тысяч гривен, в феврале задекларировал более 330 тысяч гривен в качестве вознагражденяи за свою работу. Информация об этом содержится в его электронной декларации от 27 февраля, опубликованной на сайте Единого госреестра деклараций.

В частности, Сергей Лещенко 17 февраля задекларировал 332 062 грн вознаграждения за работу в качестве члена набсовета. Источником поступления средств указан работодатель — “Укрзализныця”.

В деклараци Лещенко от 11 февраля указано, что он в прошлом месяце заработал в УЗ еще такую же сумму. Таким образом, всего в феврале он задекларировал более 660 тысяч гривен в качестве вознагражденяи за свою работу.

Напомним, на должность члена наблюдательного совета “Укрзализныци” Лещенко был назначен 18 декабря прошлого года. Первая ”зарплата” Лещенко на новом посту составила 136 тысяч гривен.

Недавно стало известно, что семья экс-нардепа Лещенко переехала в скандальную квартиру в центре Киева за 7,5 млн гривен. После чего ГБР возбудило дело против него по факту получения им в сентябре 2016 года крупной скидки при покупке квартиры.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-03-02 02:26:32] [ Аноним с адреса 93.79.104.* ]

Ух-ты! Я думал, что 46.211.49 и 94.153.70 - это один и тот же, а оказывается "типа" они разные. Молодцы, что мочите этого "рэхворматора". Хотя я должен был уподобиться "матюкливому" и начать киздеть - фуле пишете на нашем Украинском интернет-ресурсе, масковские агенты и любители путинских гениталий. Не всё хорошо в Датском королевстве? Зрадныкы! Ганьба! Буга-га-га!

[2021-03-01 22:50:52] [ Аноним с адреса 94.153.70.* ]

Лещара красава! Это ж надо так нихуйово устроиться! Полные карманы бабла - официально и низашо! И по телепередачам выступает, кто там ему гад - Порошенко чи всеостальные. Интересно, какой он коньяк, вискарь и другое бухло купляет за такие бабки? Мабуть, "Чивас рыгал"! А хули: заробыв-получы! Социальная справедливость, ебенть!

[2021-03-01 19:02:46] [ Аноним с адреса 46.211.49.* ]

у него судьба быть распятым на шпалах

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.