Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Курченко заверил болельщиков своего клуба, что не финансировал его и не собирается

[17:47 25 февраля 2014 года ]

Футбольный клуб “Металлист” (Харьков) заявляет, что финансирование клуба не прекращается, и призывает болельщиков не переживать о его будущем, пишет Интерфакс-Украина.

“Несмотря на непростую политическую и экономическую ситуацию в стране, никто не собирается прекращать финансирование клуба и оставлять команду на произвол судьбы. “Металлист” живет и работает в нормальном режиме. Руководство клуба делает все, чтобы были обеспечены необходимые условия для подготовки команды к возобновлению чемпионата”, — говорится в заявлении клуба, опубликованном на его официальном сайте во вторник.

“Металлист” готов к проведению матча 19-го тура чемпионата Украины с луганской “Зарей” 1 марта.

Руководство харьковского клуба призывает болельщиков не поддаваться “паническим настроениям относительно будущего клуба, которые распространяются в СМИ”.

Как сообщалось, 24 февраля Мирон Маркевич подал в отставку с поста галвного тренера “Металлиста”. Руководство клуба приняло его отставку. По информации источника, близкого к клубу, причиной отставки стали долги по зарплате клубу, а также разногласия с собственником Сергеем Курченко.

В декабре 2012 года бизнесмен Александр Ярославский продал “Металлист” группе компаний “Газ Украина” (после проведения ребрендинга — ВЕТЭК). Новым президентом был избран Сергей Курченко.

ФК “Металлист” в минувшем сезоне чемпионата Украины впервые занял второе место, а в текущем сезоне пока также занимает вторую строчку в турнирной таблице.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.