Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Курченко пообещал своему клубу “надлежащего” спортивного директора

[17:47 17 сентября 2014 года ]

Президент “Металлиста” Сергей Курченко прокомментировал состояние дел в клубе и пообещал, что в самом ближайшем будущем команда обретет нового спортивного директора. Об этом сообщается на официальном сайте клуба, пишет украинский Forbes.

“К сожалению, в последние месяцы наш клуб вынужден был работать в отсутствие надлежащего спортивного директора. В итоге несколько снизилась результативность команды, а трансферная политика была, прямо скажем, провалена. Отсюда и несколько обидных поражений нашей команды, которые, безусловно, не были случайными”, — заявил Курченко.

По его словам, в самое ближайшее время эта ситуация будет исправлена.

“Уже с 1 ноября к работе приступает новый спортивный директор. Мы представим его несколько позже, но могу сказать, что это профессионал высокого класса, один из ведущих специалистов. Мы рассчитываем с его помощью исправить недочёты, допущенные в течение лета, и вернуть клубу активную трансферную политику”, — отметил он.

Курченко акцентировал внимание, что по-прежнему готов поддерживать клуб.

“Вопреки слухам и сплетням, у нас нет и не было задержек финансирования, всем футболистам выплачены заработные платы и бонусы. Наше финансовое положение стабильно, а необоснованные аресты, наложенные на некоторые наши активы в результате рейдерской атаки, в самое ближайшее время будут сняты. Да, несколько аргентинских игроков неожиданно покинули клуб, это тоже негативно повлияло на наши результаты, но ситуацию удалось выровнять”, — сообщил он.

Президент “Металлиста” считает, что команда вправе претендовать на самые высокие места в национальной турнирной таблице.

“Хочу также выразить благодарность болельщикам, которые в эти трудные и неспокойные для нашего клуба — как и для всей страны — дни не бросили любимую команду и продолжают нас поддерживать. Ваша поддержка — залог того, что мы справимся с любыми трудностями”, — добавил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.