Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Клюев предлагал 50 млн долларов за сохранение неприкосновенности

[13:12 13 мая 2015 года ]

Глава “Радикальной партии” Олег Ляшко заявляет, что нардеп Сергей Клюев предлагал его политсиле $50 млн, чтобы она не голосовала за снятие с него неприкосновенности. Как сообщает Инсайдер, об этом Ляшко заявил в комментарии журналистам.

“Сегодня одному из наших депутатов Клюев прямо в зале предложил $ 50 млн, чтобы мы не голосовали за снятие неприкосновенности с него”, — сказал он.

По мнению нардепа, в парламенте может произойти затягивание с рассмотрением соответствующего представления, которое можно будет трактовать как попытки Клюева откупиться от наказания.

“Эта игра 5 дней или 25 дней — это очевидно для того, чтобы бабки вытянуть, и чтобы Клюев не мне $50 млн дал, а $500 млн генпрокурору дал, или куда-то еще занес, а потом будут делать вид, что не хватает голосов, корпоративная солидарность и так далее. Пусть только попробуют не проголосовать”, — отметил председатель фракции.

Ляшко заявил, что его фракция обязательно будет голосовать за снятие неприкосновенности с Клюева, а после изучения материалов дела против Сергея Мельничука, возможно, поддержит и это представление. При этом он заверил, что Клюев — единственный, кто предлагал деньги членам его фракции.

“Пока единственный. Мельничук не предлагал, но олигархи, которые его купили, в частности, Еремеев, возможно, еще предложит”, — добавил Ляшко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.