Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Клюев пытался сбежать в Вену

[07:45 04 июня 2015 года ]

Народный депутат Сергей Лещенко (Блок Петра Порошенко) со ссылкой на свои источники сообщил, что внефракционный народный депутат Сергея Клюев, с которого сняли неприкосновенность, собирался скрыться с допроса, который состоится в четверг, в Вену.

“Первые результаты сегодняшнего голосования за снятие неприкосновенности с Клюева. После обеда пограничники не выпустили его в “Борисполе”. Клюев собирался в Вену, где сосредоточены все его активы и где находится его дом”, — написал С.Лещенко в Facebook.

“По моей информации, Клюев хотел скрыться с завтрашнего допроса, куда он приглашен для официального обвинения. Следователь Генпрокуратуры собирается в четверг объявить ему подозрение. И сразу же ходатайствовать о мере пресечения. Насколько я знаю, решили выбрать залог”, — добавил нардеп.

Как сообщалось, в среду Верховная Рада дала согласие на привлечение к уголовной ответственности внефракционного народного депутата С.Клюева.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.