Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Клюев: “Создание ЗСТ между Украиной и ЕС — закономерность”

[16:42 11 марта 2013 года ]

Народный депутат фракции Партии регионов, член постоянной делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Сергей Клюев называет закономерным создание зоны свободной торговли между Украиной и Европейским Союзом и отмечает, что аналогичные договора планируются к подписанию между ЕС и еще 3 постсоветскими государствами, передает “Интерфакс-Украина”.

“Создание зоны свободной торговли между Украиной и Европейским Союзом — закономерность”, — цитирует Клюева его пресс-служба в понедельник.

По мнению народного депутата, в пользу зоны свободной торговли между Киевом и Брюсселем говорят последние происходящие в мировой экономике тенденции. “В марте-апреле 2013 года начинаются переговоры между ЕС и Японией о создании зоны свободной торговли. Аналогичную идею по созданию трансатлантического торгово-экономического союза между ЕС и США поддержали правительства ФРГ и Великобритании. Поэтому устранение дополнительных торговых барьеров — это общемировая тенденция, и переговоры Украины с ЕС по созданию зоны свободной торговли не являются исключением”, — отметил он.

“Кроме Украины, аналогичные договора планируются к подписанию между ЕС и Молдовой, Грузией, Арменией. Поэтому отношения между Украиной и ЕС не следует рассматривать как особые — они должны выстраиваться исключительно на экономическом прагматизме”, — подчеркнул Клюев.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-04-24 15:04:05] [ Аноним с адреса 195.112.9.* ]

1TVeQr , [url=http://xnpvcszhihdr.com/]xnpvcszhihdr[/url], [link=http://yaedoxlyrmvz.com/]yaedoxlyrmvz[/link], http://udmiovkwegij.com/

[2013-04-24 07:20:38] [ Аноним с адреса 91.120.61.* ]

UXem2v ieznnjjyqnti

[2013-04-20 14:13:29] [<Не определено>]

The paragon of udnerstanding these issues is right here!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.