Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Хрущев: “Украина демократичнее России”

[14:00 20 июня 2009 года ]

Украина демократичнее России. Так считает сын первого секретаря ЦК КПСС и председателя Совета Министров Советского Союза Никиты Хрущева Сергей Хрущев, пишет газета “Сегодня”.

“Я считаю, что Украина более демократична, чем Россия. У вас не партия власти, а две группы лидеров. Кстати, в Америке примерно то же самое, что у вас: полстраны за республиканцев, пол — за демократов. Они друг друга ненавидят”, — отметил С.Хрущев.

“Я и студентам лекции читаю о ситуации у вас. Рассказывал, что коалиция ПРиБЮТ не состоится — слишком разнородные силы в них. И я не вижу в том, что у вас происходит, трагедии. Разве что “коалициантам” удастся окончательно развалить экономику. Будут выборы, и согласно логике демократического развития, победит Партия регионов, если, конечно, не будет подтасовки. Так в Америке после республиканцев пришли демократы. Всегда колеблется — одни-другие”, — подчеркивает сын руководителя Советского Союза.

“То, что происходит сейчас — повторение мировой истории: старые партнеры борются друг с другом, вспомните Ленина и Троцкого”, — говорит С.Хрущев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.