Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Сентравис” договорился о прямых поставках труб в Египет

[16:30 21 декабря 2021 года ]

Компания Centravis, один из крупнейших в Европе поставщиков нержавеющих труб, получила одобрение как поставщик труб у шести египетских компаний. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Эксклюзивное агентское соглашение “Сентравис заключил с египетской Trading Co, специализирующейся в нефтегазовой промышленности. Дистрибьютор будет представлять продукцию в сегменте “трубы общего назначения” под проекты Oil & Gas в Египте.

Также в текущем месяце “Сентравис” получил одобрение как поставщик пяти египетских компаний:

  • Petrojet;
  • Badr Petroleum Company;
  • Belayim Petroleum Company;
  • Khalda Petroleum Co.;
  • Agiba Petroleum Company.

Вместе с тем, украинская компания ищет агентов для выхода на рынок с инструментальными трубами. В частности, компания ведет переговоры с компанией ALHASHEMIAH INTERNATIONAL ENGINEERIING INDUSTRIES COMPANY о поставке труб для проектов по опреснению воды. Также продолжаются переговоры с Egyptian General Petroleum Corporation, Power Generation Engineering & Service Co. “Страны Северной Африки активно развиваются. Мы готовы обеспечить их качественным продуктом и хорошим сервисом”, — подчеркнула Ирина Калинина, руководитель отдела продаж “Сентравис” на рынке Азии и Ближнего Востока.

По ее словам, компания намерена зарекомендовать себя как поставщика в сегменте труб общего назначения, инструментальных и теплообменных сегментах.

Стоит отметить, что ранее “Сентравис” осуществлял поставки труб в Египет через европейские рынки. В Египет “Сентравис” намерен поставлять весь сортамент труб, поскольку рассматривает страну как один из стратегических рынков в 2022 году.

Centravis — один из крупнейших в Европе производитель бесшовных нержавеющих труб для машиностроения, нефтегазовой и авиастроительной промышленности. Компания производит более 1000 типоразмеров труб из коррозионностойких и жаропрочных марок стали.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.