Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сенат США одобрил военную помощь Украине на 250 млн долларов

[09:20 19 сентября 2018 года ]

Сенат США, вслед за Палатой представителей одобрил проект бюджета Пентагона на 2019 год, в котором предусмотрено выделение военной помощи Украине на $250 миллионов.

“Сенаторы одобрили ранее согласованный с Палатой представителей проект “Закона об ассигнованиях на нужды Министерства обороны на 2019 год”, который предусматривает выделение $250 миллионов для помощи Украине. Данная смету на $50 миллионов превышает бюджет 2018 для соответствующих программ поддержки нашего государства”, — заявили в посольстве Украины в США.

Как, отмечается в законопроекте, $250 миллионов выделяются, в том числе, на проведение военных учений, предоставление военного оснащения, летальных видов вооружений и логистической поддержки, замены ранее предоставленных вооружений или военных товаров. Перечень видов помощи включает также разведывательную поддержку вооруженных сил Украины.

Для вступления в силу согласованный проект “Закона об ассигнованиях на нужды Министерства обороны на 2019 год” должен быть передан на подпись президенту США.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.