Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Семья министра инфраструктуры задекларировала торговую марку и 160 тыс долларов наличными

[11:30 30 октября 2016 года ]

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заполнил электронную декларацию, согласно которой он получил 120 тыс. грн заработной платы, 680,8 тыс. грн дохода от отчуждения имущества, а также обладает наличными средствами в сумме $90 тыс. и EUR25 тыс. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Согласно декларации, Омеляна он обладает квартирой в Киеве, площадью 61,6 кв.м, земельным участком во Львовской области, площадью 999 кв.м., гаражом, площадью 37,4 кв.м.

Жена министра — известный дизайнер Светлана Бевза, согласно его декларации, обладает тремя квартирами в Киеве, площадью 82,5 кв.м., 49,6 кв.м. и 82,5 кв.м. соответственно, а также арендует офис, площадью 86 кв.м.

Жена министра также задекларировала серьги из драгоценного металла, инкрустированные драгоценными камнями и кольцо из драгоценного металла с бриллиантом.

Среди доходов Бевзы — 605,1 тыс. грн дохода от предпринимательской деятельности, 25,8 тыс. грн социальных выплат, 48,4 тыс. грн гонораров. Также она имеет наличными $70 тыс.

Ни Омелян, ни члены его семьи, согласно декларации, как и ранее, не обладают никакими транспортными средствами.

Как сообщалось, министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в 2015 году получил 800,8 тыс. грн дохода, из которых заработная плата, выплаты и вознаграждения составили лишь 120,8 тыс. грн, а 680,8 тыс. грн — доход от отчуждения движимого и недвижимого имущества.

Ни Омелян ни члены его семьи, согласно декларации не обладали никакими транспортными средствами.

В 2014 же году Омелян получил 353,3 тыс. грн дохода, из которых зарплата составила 204,3 тыс. грн, члены его семьи заработали 99,8 тыс. грн. тогда доход от отчуждения.

Омелян родился 30 января 1979 года во Львове, в 2000 году окончил Львовский национальный университет имени Ивана Франко, а в 2001 году — Национальный университет “Львовская политехника” по специальностям финансы, международные отношения, экономика и предпринимательство.

С 2000 по 2001 гг. был специалистом второй категории отдела управления евроатлантической интеграции Министерства иностранных дел. В дальнейшем Омелян занимал в МИД различные должности, в частности, атташе группы планирования, координации и контроля кабинета министра, замдиректора патронатной службы.

В 2008 году перешел на работу в Министерство охраны окружающей природной среды где занимал должность начуправления организации работы министра, директора патронатной службы. В 2010г. вернулся в МИД где работал советником отдела обработки документации и контроля департамента секретариата министра, советником отдела Российской Федерации Первого территориального департамента МИД, начальником отдела РФ одноименного управления, замдиректором Первого территориального департамента—начальником управления РФ этого департамента.

В 2014 году возглавлял службу министра Кабинета министров Украины, распоряжением правительства № 1268-р от 24 декабря 2014 года Омелян был назначен на должность заместителя министра инфраструктуры Украины — руководителем аппарата, а в апреле 2015 года — министром инфраструктуры, кем и остается по сей день.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.