Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Семье политика не интересна

[09:00 28 января 2013 года ]

Группа людей, близкая к старшему сыну президента Украины Александру Януковичу и первому вице-премьеру Сергею Арбузову, из-за недооценки политики как таковой может ослабить позиции главы государства в контексте президентских выборов, считает глава Центра прикладных политических исследований “Пента” Владимир Фесенко, передает “Интерфакс-Украина”.

“О феномене “семьи” много говорят. “Семья” — имеется в виду группа, которая ассоциируется со старшим сыном президента и господином Арбузовым — действует не как политический субъект”, — сказал Фесенко на пресс-конференции.

Политолог считает, что эти люди — “скорее бизнес-субъекты, административные, финансовые”.

“Они не занимаются политикой, политика им не интересна. “Семья” проигнорировала парламентские выборы, что, на мой взгляд, стало их принципиальной ошибкой. Их игнорирование политики как таковой — тоже принципиальная ошибка. Первый “звоночек” уже прозвучал, когда были проблемы с утверждением Соркина (новый глава НБУ Игорь Соркин) и увольнением Арбузова (предыдущий глава НБУ)”, — выразил мнение Фесенко.

Он считает, что недооценка роли политического фактора, в том числе работы с Верховной Радой, различными политическим силами — “это весьма значимый политический момент”.

“И это может потенциально ослабить Януковича даже в контексте президентских выборов”, — предполагает политолог.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-01-29 14:34:28] [ Аноним с адреса 77.239.176.* ]

"А что бизнесмены бизнесом занимаются - это нормально, если не они, то кто вообще работать останется, горлопаны?" - Да не дай Бог так работать!

[2013-01-29 07:38:28] [ Аноним с адреса 195.211.210.* ]

Особенно сильно отличаются "работоспособностью" "работники" "семьи".

[2013-01-28 21:02:00] [ Аноним с адреса 193.169.134.* ]

“И это может потенциально ослабить Януковича даже в контексте президентских выборов”, — предполагает политолог. А что, есть надежда "в контексте президентских выборов"????????

[2013-01-28 16:13:57] [ Аноним с адреса 193.110.115.* ]

То кричат, что "Семья" стремится к политическому доминированию, теперь уже в бизнесовых интересах обвиняют - робяты, вы бы разобрались в показаниях, а то у вас потерпевший уже трижды умер, а все жалуется на боли. А что бизнесмены бизнесом занимаются - это нормально, если не они, то кто вообще работать останется, горлопаны?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.